Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, tlw. Silber, Altschliffbrillanten und -diamanten, ein Rubin, 2,8 g, ein Rubin, RW 57, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,20 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 20.07.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 19.07.2017 |